Строгая кухня с оригинальным фартуком

Адрес: ул. Эшкинина, 25

Кухня состоит из двух основных цветовых акцента: нижние шкафы и блок пеналов – белый и верхние шкафы – тёмно-серый. Для белого блока использованы: ЛДСтП белого цвета и фасады, изготовленные из крашеного MDF также белого цвета. Здесь есть особенность – ручка выфрезерована сразу в дверке (производитель “М-Дорф”

Серая часть изготовлена из ЛДСтП Белый (внутренние детали) и Вулканический серый от Lamarty (внешние детали корпуса), дверки так же изготовлены из крашеного MDF, но цвета Umbra grey, с шелковисто-матовой поверхностью. Ручки здесь так же не предусмотрены, дверки открываются и закрываются нажатием, использован механизм Tip-on от Blum. В дно шкафов врезана светодиодная подсветка.

Фартук с интересным рисунком – плитка.

Столешницу выбрали от “СОЮЗ”, изготовленную по технологии R2 line: передний торец имеет не закруглённую, а прямоугольную форму, цвет “Дуб светлый”.

Фурнитура. Петли с доводчиками и системой Tip-On, ящичная система TANDEMBOX Antaro (в том числе внутренний ящик) – от Blum. В кухне так же есть узкая выдвижная сетчатая корзина, типа карго, хромированная одноуровневая сушка для посуды, лоток для столовых приборов, пластиковый белый цоколь.