Микро-кухня чёрно-белая

О проекте

Место: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр. 52б

Размер: около 5 м2

Высота потолков: 2,5 м

Кухня-»хрущёвка»

Предлагаем вам ещё один вариант расположения кухонной мебели в очень малом пространстве. Здесь исполнение — монохромное. Молочные фасады сочетаются с чёрными столешницей и фартуком. Чёрная поверхность газовой плиты комбинированного цвета хорошо вписывается в общую линию столешницы «Бриллиант чёрный» от группы СОЮЗ (толщина 38 мм, влагостойкая, имеет полуглянцевую поверхность). Фартук выложен из чёрной глянцевой плитки. Игра глянца продолжается на дверках, они изготовлены из MDF крашеного, молочного (очень близкого к белому) цвета.

Так как в данной кухне места до дверного проёма меньше, то мойка в угловом шкафу расположена вдоль стены с холодильником. Это не позволяет разместить шкаф с ящиком, а вместо него появляются 2 небольших шкафа с распашными дверками, и шкаф с узкой выдвижной корзиной (бутылочницей, обязательное пожелание заказчика). В верхней части для хранения есть шкаф для сушки с подъёмными дверками, шкаф с распашными дверками и угловой шкаф с открытыми полками. В угловом шкафу спрятана колонка, а над газовой плитой шкаф со встроенной вытяжкой.

Так же на этой кухне изготовлен стол на хромированных опорах со столешницей из столешницы «Чёрный бриллиант» и с выдвижными ящиками где размещается лоток со столовыми приборами. Над ним есть ещё один навесной шкаф для хранения продуктов и мультиварки.
Места немного, но самое необходимое теперь можно разместить.