Четырехдверный шкаф-купе с рисунком

  Перед тем, как осуществить покупку шкафа-купе, нужно все хорошо обдумать и не спешить с приобретением. Чтобы выбрать мебель правильно и избежать возможных проблем, нужно, прежде всего, записать на бумаге все интересующие моменты. Придя в наш салон, обговорить все пункты с дизайнерами, которые смогут по предоставленной информации предложить покупателю ту либо иную модель атрибута мебели.

  
Вот некоторые моменты, которые нужно иметь ввиду перед выбором шкафа-купе:

  
1. Главное, о чем нужно подумать, – появление в будущем детей или их наличии. Поэтому лучше выбирать вместительные модели шкафов, чтобы нашлось место для вещей всех членов семьи. То есть шкаф должен быть функциональным и отвечать стандартам изготовления.

  
2. Не менее важный момент – выбор подходящего механизма открывания дверей. Выбирайте бесшумные механизмы, если, к примеру, в комнате должна соблюдаться тишина, когда кто-то из домочадцев отдыхает.

  
3. Важно обратить внимание на цвет профилей, по которым двери движутся. Они должны вписываться в интерьер вашего помещения.

  
4. Материал колесников тоже имеет значение. Лучший вариант – металл или пластик с покрытием из тефлона.

  
5. Раздвижные створки дверного полотна должны быть не более метра шириной, чтобы не были тяжёлыми и легко двигались по рельсам.

  
6. Приобретая шкаф-купе лучше сразу определиться с материалом для дверей. При сложности в выборе можете посмотреть примеры наполнения в нашем салоне.

  

Четырехдверный шкаф-купе с рисунком
Четырехдверный шкаф-купе с рисунком
Четырехдверный шкаф-купе с рисунком
Четырехдверный шкаф-купе с рисунком

Шкаф с зеркальными дверями больше подойдёт для прихожей. Там модель такой двери будет визуально увеличивать объем пространства. Запрещается шкаф с зеркалами, ставить напротив входа или напротив кровати в спальне. Это признаки плохого фен-Шуя помещения.

  
Многие считают, что самые красивые двери для шкафа-купе – зеркально оформленные. К сожалению – это заблуждение. В настоящее время мы можем предложить большое разнообразие материалов для заполнения. Это и пескоструйные рисунки, ЛДСП, МДФ, крашеное стекло, панели с рисунком.