Трехдверный встроенный шкаф-купе

  Многие квартиры имеют в своей конструкции специальные ниши, в которые достаточно просто установить простой каркас или дверцы, а боковые и задние стенки при этом не потребуются. Встроенные шкафы-купе пользуются все большей популярностью, так как отличаются функциональностью и эргономичностью.

  
Описывая основные преимущественные особенности таких конструкций, как встроенные шкафы купе, можно выделить, прежде всего, такое качество, как экономичность, причем не только материальных средств, но также площади. Последний фактор основан на том, что двери у такого шкафа распахиваются не наружу, но параллельно, что уменьшает занимаемую площадь практически в два раза. Для небольших помещений такая конструкция просто незаменима.

  
Все большее количество покупателей отдают предпочтение именно таим шкафам. Это основано на том, что выпускаемая фабричная мебель значительно ограничена в цветовых оттенках, а также формах, потому очень часто элементарно не подходит по размеру. Подобного плана встроенные шкафы дают возможность в значительной степени увеличить площадь жилого помещения, а также могут довольно удачно вписаться в интерьер. Шкаф-купе идеален для хранения обуви, одежды, белья и иных вещей, которые необходимы в процессе ведения быта.

  
Наша компания предлагает своим клиентам современные и эстетичные конструкции, которые отлично подойдут для установки не только в жилое помещение, но также в офис или спортивный комплекс. Все вышеперечисленные преимущественные качества сделали продукцию такого плана незаменимой.

  
Наши специалисты могут предложить совершенно разные виды подобных шкафов, которые зависят от того, в какое место будут установлены. Есть варианты, на которые нанесены разнообразные изображения, они могут быть декорированы фотопленкой. Подобные технологии позволяют шкафам стать самым настоящим украшением того или иного помещения. Клиент имеет возможность заказать у нас шкаф с зеркальными дверями, что позволит в значительной степени расширить помещение на визуальном уровне, кроме того, это отличная возможность избежать необходимости в установке зеркала, а значит можно сэкономить материальные средства.

  
Заказчик имеет возможность самостоятельно подобрать вариант и вид отделки конструкции. Помимо вышеперечисленных можно подобрать вариант из экокожи, который в состоянии придать конструкции определенную индивидуальность и роскошный вид шкафу купе. Некоторые отдают предпочтение таким материалам, как МДФ или ЛДСП. Более подробно с разными вариантами можно ознакомиться на нашем сайте или в салоне на Ленинском.
  

Трехдверный встроенный шкаф-купе
Трехдверный встроенный шкаф-купе
Трехдверный встроенный шкаф-купе
Трехдверный встроенный шкаф-купе