Шкаф-купе с открытыми радиусными полками

  Шкафы-купе – это вместительная мебель, создается под личные размеры и изготавливается с различным наполнением. Все эти факторы, к сожалению, не могут подарить мебельные гарнитуры стандартного образца и поэтому именно эти шкафы заняли первое место по запросам. Однако посетив наш салон необходимо продумать все до мелочей. Ошибка здесь недопустима.

  
1. Место расположения. Непосредственно от того где будет находиться заказной шкаф – купе, будет составляться его наполнение. Есть наиболее распространенные помещения, куда очень часто делается такой заказ, это прихожая, гостиная, спальня и детская.

  
2. Материал дверей. Так как основной частью, по которой определяется стоимость шкафа, являются двери, то вторым пунктом стоит определить материал, из которого они будут выполнены. Самым частым запросом стали зеркала. Это потому, что такая отделка красивая, практичная и выгодно смотреться в любом интерьере. Рисунок по зеркалу и стеклу. Это второй вид дверей. Рисунка на дверях могут быть как цветными, выполненными при помощи специальной краски. И матовыми, что создаются техникой пескоструй.

  
Так как в зависимости от того где будет находиться этот шкаф учтем некие его различия.

  
Для прихожей.

  
Этот шкаф должен будет хранить верхнюю одежду для того предусмотрите отделение для нее и желательно два таких платьевых отдела. Зимняя одежда тяжелая и требует более крепко поставленную перекладину. Так же тут будет храниться обувь и под нее так же нужно сделать полки. Такие полки создают под углом. Так же расположите в данном шкафу зеркало в полный рост и полки для косметических принадлежностей.

Шкаф-купе с открытыми радиусными полками
Шкаф-купе с открытыми радиусными полками
Шкаф-купе с открытыми радиусными полками
Шкаф-купе с открытыми радиусными полками


  
Для спальни.

  
Шкаф – купе, что будет стоять, хранит в себе постельные принадлежности, различные пледы и полотенца, а так же легкую одежду. Что касается дверей, то тут можно применить любую аппликацию и просто глухой фасад.

  
Для гостиной.

  
Тут применяется такой же по функциональности шкаф, как и в спальне. Отличие составляет возможность встройки сервантной части и места для бытовой техники и гладильной доски.