Гарнитур с белыми фасадами с рисунком

  Приобретение под заказ кухонного гарнитура часто связано с множеством нюансов. Как производятся кухонные гарнитуры?

  
Сотрудничество с нашим салоном предполагает следующие этапы:

  
• Выезд дизайнера. Сотрудник нашей компании выезжает на объект с инструментами и, при необходимости, с каталогами.

  
•Далее подбирается модификация кухни, создается примерный макет и дизайнерский рисунок, определяются материалы и цветовая палитра. Кухни поставляются угловыми или прямыми, с барными стойками и дополнительными отделениями под бытовую технику.

  
• Составление сметы. Изготовление кухонь на заказ обычно предполагает транспортировку, разгрузочные работы и установку. Мастера работают оперативно и аккуратно, что важно при монтаже фурнитуры и нестандартных декоративных панелей.

  
• Производство мебели. Сроки зависят от наличия строительных материалов, сложности заказа и индивидуальных предпочтений заказчика.

  
• Доставка и монтаж. Предварительно мастера оценивают состояние стеновых перегородок. В новостройках тонкие стены из пеноблоков требуют дополнительного укрепления. Для фиксации верхних кухонных ящиков монтируется металлический профиль, равномерно распределяющий весовую нагрузку.

  

Гарнитур с белыми фасадами с рисунком
Гарнитур с белыми фасадами с рисунком
Гарнитур с белыми фасадами с рисунком
Гарнитур с белыми фасадами с рисунком
Гарнитур с белыми фасадами с рисунком
Гарнитур с белыми фасадами с рисунком

Купить мебель на заказ выгодно по следующим причинам:

  
• Безграничный выбор. Клиент нашего салона может выбрать уникальный цвет, кухонные фасады, декоративные рельефы любого из материалов и украшения. Можно заказать установку дорогостоящей европейской фурнитуры, устойчивой к коррозийным процессам или более дешевый вариант, но не менее работоспособней.

  
• Доступная цена. На мебель в брендовых магазинах делается надбавка. Покупка на заказ поможет сократить затраты: гарнитур изготавливается с нуля и не выпускается под фирменной маркой.

  
• Точные размеры. На руки покупатель получает кухню, которая точно подходит по габаритам и не нарушает интерьерный комфорт помещения.

  
• Профессиональный монтаж. Самостоятельная установка гарнитура – трудоемкая задача. Это сулит случайные повреждения и деформацию покрытий. Сотрудники компании работают со специализированным инструментом и исключают накладки.

  
Если возникли проблемы с подбором дизайна, составляется подробный трехмерный проект. Это поможет оценить, как кухня выглядит в структуре помещения и как сочетается с цветовой палитрой и стилем оформления интерьера.