Двери для шкафов-купе

  Шкаф-купе – оригинальное многофункциональное решение, которое может вписаться в любой интерьер жилого помещения дома и не только. Сегодня можно приобрести покупку такого атрибута мебели легко и за короткие сроки. Большинство покупателей своё предпочтение отдают покупке шкафа-купе на заказ. Модель шкафа-купе может быть либо встроенной, либо частично встроенной. А разрешить такую проблему можно только с определёнными замерами, которые предоставлены на выполнение индивидуального заказа клиентом.

  
При выполнении нужного заказа учитываются не только предоставленные размеры, но и материал из которого будет изготавливаться конструкция, а также цвет и форма. При индивидуальном заказе можно смело скрыть различного вида коммуникации, либо выступы и углы. То есть при выполнении такой работы учитываются все пожелания без оговорок с заказчиком.
  
1. Клиент при выборе может сделать акцент на доставлении дополнительных полок или штанг для одежды.

  2.Уточняется количество ящиков готовой конструкции.

  3. На какой высоте будут располагаться крючки, а на какой штанги.

  4. Оговаривается высота и ширина шкафа.

  5. Отделка шкафа различными иллюстрациями либо стеклянным оформлением.

  
Если говорить об стандартных моделях изготовления, которые можно приобрести в мебельных магазинах, то желаемой модели покупатель может не встретить и уйти расстроенным, не сделав покупку.

  
Шкаф-купе славится не только своим внутренним наполнением, но роскошным внешним видам, который выбирает клиент на свой вкус. Оригинальные раздвижные двери, не занимают дополнительное пространство при открывании. А также оригинальное оформление внешнего вида шкафа-купе, на котором могут быть расположены новинки дизайнерского оформления в виде новых 3D рисунков и не только.

  
Если клиент решил сделать стеклянные вставки, то из многообразия моделей и цветов, подбирается множество комбинаций, на которых смело останавливают своё внимание большинство клиентов. Если в доме есть маленькие дети и можно опасаться об их безопасность, то вставки можно сделать более прочными, в основе которых будет ламинированное ДСП. Любые пожелание клиента учитываются при индивидуальном заказе, который выполняются в установленный срок между производителем и клиентом.

  
Чтобы шкаф-купе выглядел более оригинальным и неповторимым среди уже существующих моделей, которые можно приобрести в магазинах. В его основу можно вмонтировать светодиодную ленту, которая будет служить в виде подсветки в вечернее время, чтобы не включать свет в комнате. Такой элемент декора может затмить на время глаза друзей от удивления, но и придать изюминку готовому изделию.
  

Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе
Двери для шкафов-купе