Гармоничный встроенный шкаф-купе в спальное помещение

  Шкаф-купе – это современное, стильное и функциональное решение, способное преобразить любой интерьер и стиль помещения, независимо от его квадратуры. Хотя сегодня можно приобрести готовые шкафы-купе, лучше свой выбор остановить на заказе шкафа-купе индивидуально. Шкаф-купе, как правило, является встроенным, либо частично встроенным. А этот момент требует работы с индивидуальными размерами помещения заказчика, чего в случае с готовым шкафом, разумеется, не происходит.

  Выполнение шкафа-купе на заказ даёт возможность учесть размеры ниши, обойти все выступы, углы и коммуникации, в результате чего шкаф-купе будет идеально встроен в нужное помещение. Кроме того, при индивидуальном заказе учитываются все пожелания и предпочтения заказчика. Требуется шкаф, где будет больше полок или штанг для одежды? Сколько нужно выдвижных ящиков? Требуется больше штанг под короткую или длинную одежду? На какой высоте разместить штанги, крючки и ящики? Все это и многие другие полезные мелочи можно учесть при индивидуальном дизайне шкафа. Готовое стандартное изготовления обычного шкафа такого себе не позволяет.

  Шкаф-купе не ограничивается внутренним наполнением. Огромную роль в дизайне помещения играют вставки в двери. Изготовление шкафа-купе на заказ даёт в этом плане ни с чем несравнимые возможности. Например, при использовании фотопечати заказчиком выбирается практически любой рисунок либо изображение, не ограничиваясь одним-двумя готовыми решениями.

Гармоничный встроенный шкаф-купе в спальное помещение
Гармоничный встроенный шкаф-купе в спальное помещение
Гармоничный встроенный шкаф-купе в спальное помещение
Гармоничный встроенный шкаф-купе в спальное помещение
Гармоничный встроенный шкаф-купе в спальное помещение


  Если заказчик предпочитает декоративное стекло, можно выбирать из множества цветов и оттенков и, с помощью разделителей, сочетать их в любых комбинациях. Если, например, существуют опасения, что дети могут разбить стеклянную вставку, можно скомбинировать её с более прочной вставкой из ламинированного ДСП. Вариантов комбинирования вставок существует множество, и все это, можно учесть при индивидуальном проектировании шкафа-купе.
  
Для более эффективного пользования шкафом-купе можно для подсветки вмонтировать светодиодную ленту, которая в вечернее время будет освещать полки, и служить подсветкой, для более комфортного пользования мебелью в целом. Этот элемент декора будет не только освещать нужную часть шкафа, но и придаст в интерьере оформления изюминку, которой можно похвастаться близким друзьям.

  Приобретая шкаф-купе на заказ можно с лёгкостью выбрать любую модель независимо от формы и цвета на индивидуальный вкус заказчика.