Встроенный шкаф-купе, 4-дверный

  Встроенный шкаф-купе с 4 дверями-купе. Шкаф длинный, от стены до стены, поэтому разделим его на четыре части и рассмотрим каждую часть.

  Первая секция (слева), размещает в себе четыре стационарные полки и шесть выдвижных ящиков. Полки секции имеют разный крепеж, если, например, две полки секции справа крепятся с двух сторон за боковые панели шкафа, то две полки слева одной стороной крепятся за боковую панель, с другой же они закреплены к планке при помощи уголков. Планка же в свою очередь закреплена к стене на необходимом уровне. Уголки использовались пластиковые, в цвет ламината. Выдвижные ящики – обычные, на шариковых направляющих полного выдвижения. Фасадами ящиков является ЛДСП, в качестве ручек выступают вырезы. Левая боковая панель ящиков закреплена к стене на необходимом уровне, направляющие справа закреплены к внутренней стойке шкафа.

  Вторая секция: ключевым отличием её можно назвать глубокий и широкий выдвижной ящик в самом низу секции. Чуть выше располагаются еще два выдвижных ящика небольшого размера. Фасады выполнены аналогично предыдущим с вырезами под ухват. Также здесь располагаются три несъемные полки. Внутренние стойки закреплены к антресоли и к стене через пластиковые уголки. Четыре полки являются общими для второй и третьей секций.

  Третья секция: кроме четырех полок, здесь также располагаются два выделенных под длинную одежду места, где установлены горизонтальные штанги.
В последней секции располагается одна полка закрепленная к внутренней стоке и к стене справа, и высокий проем в котором будет находится горизонтальная штанга, на которой можно будет разместить очень длинную одежду.
По всей длине шкафа в самом верху располагается антресоль.
  

Встроенный шкаф-купе, 4-дверный
Встроенный шкаф-купе, 4-дверный
Встроенный шкаф-купе, 4-дверный
Встроенный шкаф-купе, 4-дверный