Столешница — подоконник

  Задумали ремонт в квартире? Пора менять окна? Не спешите ставить обычный подоконник. Возможно в ваш интерьер отлично впишется подоконник – столешница. Кроме того, это ведь еще и очень функционально. На кухне приятно посидеть за столом и при этом смотреть в окно, выходящее в парк. А возможно вы захотите разместить там барную стойку или раковину и дополнительную рабочую поверхность. Вариантов может быть множество. Главное захотеть.

  Реализовать идею столешницы вместо подоконника совсем не сложно. Это не потребует больших финансовых вложений. В нашем салоне предлагается выполнение данного типа мебели, которая поможет вам воплотить все ваши фантазии.

  Подоконник – столешница может иметь различные цвет и варианты размещения и органично вписаться в любой интерьер и в классический, и в современный, поскольку можно выполнить его в различном цвете, форме и материале. Причем подоконник – столешницу возможно разместить не только на кухне. Подоконник – столешницу можно использовать и как еще одно место для досуга или работы и в других комнатах. В гостиной можно обить подоконник – столешницу тканью и получится уютное место для отдыха, где можно расположиться с любимой книгой. В детской это может быть дополнительный стол для игры или занятий. Столешница вместо подоконника хорошо будет смотреться и на балконе. Все ограничивается только вашей фантазией. Внедрите в жизнь идею подоконника – столешницы и создайте себе дополнительное место для отдыха или работы.

  

Столешница — подоконник
Столешница — подоконник
Столешница — подоконник