Мебель из ЛДСП с цветочным узором.

  Угловой шкаф с распашными дверями. Навесные шкафчики с фасадами ЛДСП+стекло. Длинные полки во всю стену на полкодержателях. Комод с фасадами из ЛДСП с цветочным узором. Кровать ЛДСП с выдвижными ящиками.

Мебель из ЛДСП с цветочным узором.
Мебель из ЛДСП с цветочным узором.
Мебель из ЛДСП с цветочным узором.
Мебель из ЛДСП с цветочным узором.
Мебель из ЛДСП с цветочным узором.

  Шкаф полностью согласован с заказчиком. Размеры, расположение полок и их количество четко оговаривалось с нашими дизайнерами. Заполнением распашной двери было выбрано зеркало. Для крепости зеркальной поверхности с тыльной стороны было выполнено бронирование. При бронировании, стекло выдерживает силу удара, в несколько раз больше, чем стекло без брони. Плюс, если все-таки хватило силы разбить, бронь не даст рассыпаться зеркалу на мелкие кусочки. В этом случае, мы советуем быть крайне аккуратными с гранями стекла и, позвоните в наш салон мебели для последующего демонтажа и заказа нового зеркала.

  Навесные шкафчики удобно расположены и находятся на оптимальной высоте. Фасады шкафчиков выполнены из ЛДСП. В ЛДСП выфрезерованы рамки для вставки стекла. Крепление к стене выполнено через планку. Данный тип крепления подходит не для всех случаев!
  Длинные полки расположены от боковины углового шкафа до стены. Расстояние между полками приблизительно 300 мм. Это дает возможность расположения некоторых вещей (книг, бумаг и т.п.) не только в горизонтальном, но и вертикальном положении. Крепление к стене выполнено через полкодержатели с покрытием никель. Разновидности полкодержателей их цвета и размеры можете посмотреть в специальных каталогах в нашем салоне.

  Комод из ЛДСП с выдвижными ящиками на шариковых направляющих. Большое количество ящиков дает качественную сортировку небольших вещей и одежды. Здесь главное,- это запомнить, что куда положил. Фасады выполнены из ЛДСП с цветочным рисунком. Вырезаны они из цельного листа ЛДСП, благодаря чему картинка на фасадах комода точна и упорядоченна. Крышка комода выполнена из сдвоенного ламината и закромлена 2 мм. кромкой шириной в 35 мм.

  Кровать из ЛДСП с цветочным узором. Два выкатных ящика дают специальное место для хранения одеял, подушек и постельного белья. Удобство заключается в том, что спальное место является и местом хранения спальных принадлежностей.