Реставрация мебели. Спальни.

  Реставрация мебели. Как вы думаете, актуально ли в 21 реставрировать домашнюю мебель? Давайте рассмотрим эту проблему с разных углов.
  Новая мебель. Самый большой плюс в том, что она новая. Она крепкая, надежная, современная, с дорогой и \”умной\” фурнитурой, возможно даже НОУ-ХАУ. Вы чувствуете радость новой покупки, свободное место в квартире заполняется новой мебелью, в вашей жизни происходят маленькие перемены – вы счастливы. Так и поступают, в основном, люди, которые приходят в наш салон. Для них мы придумываем проекты, мы замеряем будущее место, где будет стоять мебель, мы заказываем фурнитуру, фасады, шурупы.. Но бывают и те, которых устраивает их мебель, кому хочется чего-то новенького, но со стареньким прощаться они не хотят. И, очень редко, когда просто-напросто нет необходимой суммы для новой мебели. Оптимальный вариант для них – это реставрация.
  Реставрация – это ни в коем случае не ухудшение мебели, или нарушение эргономики, только улучшение! К реставрации можно отнести: Замена фасадов (на ваш выбор спектр цветов, различные материалы: МДФ, ЛДСП, крашеное стекло или пластик, смена ручек фасадов на любые из каталога), Замена наполнения дверей-купе или замена профилей и треков (зеркало, пескоструйные рисунки, фотопечать, ЛДСП-панели, кожа; для профилей – различный цветовой ряд), Замена фурнитуры (петли, доводчики, установка push_to_open или tip_on фасадов, замена или установка газлифтов), Замена деталей из ЛДСП (на любой ЛДСП, на обтянутое кожей ЛДСП, на МДФ). Для уточнения более подробного списка реставраций обратитесь к дизайнерам нашего салона.

Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.

  На первых снимках – частичная реставрация мебели в многокомнатной квартире. В спальне взрослых была выполнена замена дверей купе. Первоначально было стекло с рисунком, теперь это комбинированные двери из окрашенного стекла и кожаных элементов. Выглядит солидно (на ощупь еще лучше=). Также, по просьбе владельца была отсечена часть крыши шкафа, выпирающая за боковую панель. Так как шкаф находился в другом месте, он был собран с боковыми полками, которые при перестановке стали помехой. В комнате мальчика была выполнена замена фасадов на выдвижных шкафчиках рабочего стола с синего ЛДСП на красный МДФ, замена полки из обычного ЛДСП на полку из МДФ красного цвета; полки ЛДСП синего цвета навесных шкафчиков на красные из МДФ, фасады навесных шкафчиков: синий ЛДСП на стекло в алюминиевом профиле; фасады тумбы синий ЛДСП на красный и серый МДФ; наполнение распашной двери: сменилась фотопечать на стекле, заменена сломанная полка ЛДСП; заменены наполнения фасадов в алюминиевом профиле на окрашенное стекло красного и серого цветов; замена гнутых стеклянных фасадов на окрашенные. В комнате девочек была выполнена замена наполнения дверей купе на желтый и шоколадный цвета, замена наполнения дверей купе небольшого настенного шкафа на аналогичные желтые и шоколадные. Из новой мебели были выполнены 3 кровати и настенные полки. 2 кровати в комнату девочек: однотипные, угловые, обшитые белой текстурированной кожей, мягкие изголовья, ортопедические основания и мягкие матрацы. 1 кровать в комнату мальчика: обшита красной кожей, мягкое изголовье, ортопедическое основание и мягкий матрац.

Реставрация мебели. Спальни.
Реставрация мебели. Спальни.

  На этих снимках запечатлен результат реставрации встроенного шкафа-купе, а именно дверей-купе. Старое зеркальное наполнение заменили на пескоструйный рисунок. Заказчик доволен, получилось именно то, что он хотел.
  Если и вы хотите заказать реставрацию мебели, то обратитесь в салон мебели Дуэт-М. Наши дизайнеры подберут интересные варианты для обновления вашей мебели по самой низкой цене.