Кухня “Воплощение мечты”

В создании этой кухни проходили в несколько этапов. Первый – вызов дизайнера на замеры и составлении проекта кухни. Второй – встреча на месте установки гарнитура и согласование расположения розеток, труб и котлов (если таковые есть). При необходимости можно осуществить перенос и установку согласно проекта кухни ( труб, счетчиков газовых и котлов производят только работники газовой службы, водопроводные трубы только квалифицированные сантехники, электрику ,соответственно, электрики). По месту установки гарнитура обговаривается расположение плитки на фартуке ( отступы, высоту и ширину).
Каркасы кухонного гарнитура изготовлены из ЛДСП фирмы \”Lamarty\”, все торцы закромлены кромкой ПВХ. Фурнитура фирмы \”Blum\”( ящики, петли), все с доводчиками. Дверные ручки – бронза с элементом старения фирмы \”Макмарт\”. Фасады – массив дерева с элементом патины. Теперь немного о декоративных элементах кухни, которые дополняют ее. Колонны выполнены декоративной резьбой, верхние карнизы по крыше и нижние карнизы на навесных шкафах сделаны для красоты, а также для того, чтобы там спрятать освещение. В правом пенале разместили встроенный холодильник, с лева от него – место для стиральной машины. В угловом шкафу за фасадом с решеткой расположили сушилку для посуды. В следующем пенале за фасадом с решеткой спрятали газовый котел. Вытяжка встроенная, а слева и справа- фасады со стеклом для посуды. Оставлено открытое место в пенале для микроволновой печи. Ножки, на которых стоит кухня, закрыли пластиковым цоколем, который при желании можно снять и за ним протереть пыль. На фартуке выложена плитка.

Кухня "Воплощение мечты"Кухня "Воплощение мечты"Кухня "Воплощение мечты"Кухня "Воплощение мечты"Кухня "Воплощение мечты"Кухня "Воплощение мечты"Кухня "Воплощение мечты"