Изделия из камня. Стол и столешница в ванной комнате.

   Кухонный стол из камня. Столешница из камня, а также шкафы в ванной комнате. Белый цвет камня был выбран заказчиком. Изделия получились безукоризненно белоснежными, а блеск поверхности камня лишь добавлял солидности и богатства дома. Шкафы в ванной комнате были сделаны в цвет с камнем, что не позволило им выделиться и испортить всю композицию комнаты.
   На фото, вы можете ознакомиться лишь с частью того, что можно сделать из камня для дома. Камень может заменить обычные для вас вещи, сделать их более крепкими и красивыми, долговечными и практичными. Владельцы каменных столешниц, столов и барных стоек уже оценили все достоинства камня, и, думаю, ни капли не пожалели о выборе. Подумайте и вы. Гладкость поверхности при долгом сроке эксплуатации, высокая прочность, гигиеничность, простота ухода и,безусловно, естественная красота. Разве этого мало?
   Изделия из камня могут быть выполнены в различных формах, но возможно выполнение и в классическом стиле, но необычного цвета. Все по желанию заказчика.

Изделия из камня. Стол и столешница в ванной комнате. Изделия из камня. Стол и столешница в ванной комнате. Изделия из камня. Стол и столешница в ванной комнате. Изделия из камня. Стол и столешница в ванной комнате. Изделия из камня. Стол и столешница в ванной комнате. Изделия из камня. Стол и столешница в ванной комнате.