Прихожая в узком пространстве.

Встроенный шкаф-купе и открытая часть с мягким элементом.
Довольно часто возникает проблема размещения вещей в небольшой квартире, комнате или в прихожей. Люди загромождают имеющиеся тумбы, шкафчики, комоды, набивая их до предела своими вещами и не задумываясь о том, выдержит ли мебель такой нагрузки, и как они будут в дальнейшем искать тот или иной предмет. На фото вы можете видеть один из выходов в данной ситуации.
Слева при входе расположена открытая часть с мягким элементом из кожи. Данный вид кожи обладает эффектом бархата. В конструкции используется радиусный элемент (сидение) для сглаживания углов и перехода в узкую часть стены. На верху располагаются навесные шкафы для хранения вещей. В открытой части размещены крючки для верхней одежды и полка для головных уборов. Маленькая полка с ящиком может быть использована для ключей и всякой мелочи.
На противоположной стороне размещен встроенный шкаф-купе с зеркалами, которые, в свою очередь, визуально увеличивают пространство.Внутреннее наполнение шкафа необычно. Использована \”джокерная система\” совместно с системой \”найди\” (сетчатые полки) для хранения обуви, которые легко поднимаются и убираются. Также учтено место для хранения верхней одежды на плечиках. На верху сделана андресольная полка для хранения крупногабаритных вещей.
Уверяем вас, в данный шкаф поместится много вещей. Вы можете использовать все пространство, и вас не будет волновать проблема поиска вещей при хорошей сортировке.
Двери данного шкафа – зеркальные, с пескоструйным рисунком. Комбинации рисунков, цветов и форм выбираются по желанию заказчиков.
Таким образом, ваши желания и наши возможности могут воплотить любые мечты. Мы рады видеть вас в нашем салоне.

Прихожая в узком пространстве.Прихожая в узком пространстве.Прихожая в узком пространстве.Прихожая в узком пространстве.Прихожая в узком пространстве.Прихожая в узком пространстве.Прихожая в узком пространстве.