Классическая кухня для ценителей мягких тонов.

Настоящая классическая кухня для ценителей мягких тонов. Кухня гармонично сочетается с дизайном квартиры и дает существенное преимущество перед другими похожими кухня своей эргономичностью, компактностью и красотой. Фасады выполнены из МДФ с пленочным покрытием в теплых тонах, что делает всю комнату светлой, даже в малоосвещенное время суток.
Благодаря фасадам, бронзовым ручкам с керамическими вставками, и витражам кухня выглядит весьма солидно и будет являться предметом восхищения ваших гостей.
При установке гарнитура были выполнены: встраивание газовой плиты и духового шкафа, вырез столешницы под мойку, установка съемных коробов для доступа к трубам водо- и газоснабжения. .
Сложностью при установке было расположение труб за духовым шкафом. Такое размещение любых возможных труб приводит к проблемной установке духового шкафа, или другой бытовой встраиваемой техники (даже возможной замене на менее глубокую модель).

Классическая кухня для ценителей мягких тонов. Классическая кухня для ценителей мягких тонов. Классическая кухня для ценителей мягких тонов.
Классическая кухня для ценителей мягких тонов. Классическая кухня для ценителей мягких тонов. Классическая кухня для ценителей мягких тонов. Классическая кухня для ценителей мягких тонов.