Кухня “Белый верх, серый низ”

Любителям строгих форм и цветов посвящается. Серый был возвращён в моду не так давно и пока не теряет своей актуальности. Цвет хорош тем, что является базой, фоном для дальнейшего творчества. В тандеме с белым – позволяет расширить пространство, избавляя от иллюзии больничной палаты. На этом фоне яркий фартук – прекрасный акцент, поэтому стоит подойти тщательно к его выбору, так как он и будет создавать вам настроение долгие годы.

На фото к сожалению нет окончательного варианта, но видно, что оставлено место для посудомоечной машины. Очень много споров о том, нужна она или не нужна, и ответ на этот вопрос будет зависеть только от личной загруженности и желании проводить у раковины энное количество часов.

Нет только споров о том, требуется ли в квартире котёл отопления. Большое число людей говорят “да!” котлу, и начинают решать проблему с тем, как скрыть трубы от него. На данной кухне в завершённом варианте трубы зашиты в небольшие короба, что позволило сэкономить рабочее пространство на столе.