Прихожая классика

Частный дом. Прихожая. Что в ней придётся хранить, если в доме хватает места для хранения и повседневной одежды, и для техники (вспоминается сразу пылесос) и для гладильной доски? Верно, верхнюю одежду, обувь и принадлежности для ухода за ней. 3-хдверный шкаф-купе с отделами для хранения одежды на вешалах и полками для обуви, а также антресольными полками, куда можно поместить редко используемые вещи. Открытая зона с крючками, здесь можно повесить одежду, придя домой, например, после дождя или снега. Тумба для обуви может использоваться, как скамья при обувании, сиденье мягкое обтянуто кожей, внутри наполнитель – поролон.

Светлый цвет мебели не сужает пространство: ЛДСтП – Сканди, фасады из MDF обтянуты плёнкой, в цвет основы. Золотые рамки дверей-купе уводят общий светлый фон в тёплую цветовую гамму.

Хочется сказать о таком небольшом элементе фурнитуры, как крючки. На рынке из предлагают множество, но не стоит на них экономить, не стоит покупать пластиковые крючки в прихожую, потому как они здесь быстро ломаются. Выберите металлические, прочной конструкции, и они будут радовать вас долго. Хотя…. при этом вы о них почти не будете вспоминать.