Стенка в жилой квартире

  Многие люди сталкиваются с необходимостью обустроить гостиную комнату. С одной стороны хорошо, когда остается много свободного места, с другой стороны нужно максимально функционально использовать пространство. Для выполнения и первого и второго желания подходят корпусные стенки. Должно быть, все в детстве видели громоздкие и непрактичные стенки на всю гостиную дома у родителей.

  
Сегодня мы предлагаем современный вариант этого гарнитура. Комплектация, дизайн и размер может быть подобран под любой интерьер. Главное, что при более компактных размерах, сохранилась функциональность стенки. Подобрать нужную модель не сложно, даже самому требовательному покупателю. Модули стены могут быть единым корпусом, или же отдельными сложенными элементами. Первый вариант очень устойчив и более надежен, второй более мобилен и взаимозаменяем. Стенка может комплектоваться самыми разнообразными способами. Может включаться: сервант для посуды, бельевые ящики, ниша для телевизора, бар и многое другое

  
Модули имеют параметры в зависимости от потребностей покупателя. Могут включать в себя витрины, шкафы для книг, шкаф-купе, и вообще вполне реально выполнить любую задумку заказчика. Такие стенки могут быть угловыми, или монтироваться параллельно стене.

  
Шкафы-купе – это вообще не ограниченное пространство для фантазии. Его внутреннее наполнение может заполняться невообразимо различно. Там можно сделать отделение для теплых вещей, поместить полки для чего угодно и даже вмонтировать выдвижной столик для компьютера.

  
Важный момент гармоничного вливания стенки в интерьер, есть её освещение. Так как материалы преимущественно темные, то лучший вариант точечные лампочки или переносные источники света. Они не должны быть слишком яркими и оставлять блики на поверхности мебели.

  
Итак, при выборе стенки для гостиной комнаты необходимо опираться на её будущее функциональное назначение. Для маленьких комнат разумно использовать угловые варианты, они не занимают много места, но выполняют свое прямое назначение. Когда площадь жилья позволяет установить более крупные стенки, то места для фантазии – море.
  

Стенка в жилой квартире
Стенка в жилой квартире
Стенка в жилой квартире
Стенка в жилой квартире