Мебельные стенки. Какую выбрать

  Мебельная стенка- это самый востребованный вид мебели, который часто встречается в таких местах дома как спальня, гостиная и детская. Но именно гостиные стенки считаются самыми универсальными по причине своей компактности и вместительности.

  
Мебельные стенки пользуются огромным спросом за счет наличия большого пространства для расположения необходимых вещей. Они имеют несколько стеллажей, необходимое количество ящиков и полок. В них всегда найдется место для книг, телевизора, сервиза, бара. Верхние секции так же отличаются своей вместительностью. Любой владелец своего жилища сможет подобрать гостиную стенку под свой вкус и свои запросы.

  
Мы предлагаем огромный выбор своему потенциальному покупателю. Изготавливаем стенки по индивидуальному заказу и фантазии своего клиента. Главное, при выборе мебели определится с количеством необходимых полок, стеллажей, ящиков. Не стоит забывать и о таких немало важных аспектах, как закрытые или открытые полки, глухие или раздвижные дверцы, с остеклением или без, высота и ширина стенки. И сам визуальный вид мебели. Ее стиль, цвет, материал из которого она сделана. Учитывая общий интерьер гостиной комнаты намного проще подобрать стенку, которая идеально подойдет по цветовой гамме. Наиболее популярные цвета это: белый, бук, орех, дуб и серый цвет.

  
Стоит ли говорить, что идеальной мебелью для дома является современная модульная система. Модульная стенка представляет собой разнообразный по функциональному предназначению кладезь пеналов, ящиков, комодов и стеллажей. Причем все элементы гарнитура выполнены в едином стиле, что облегчает подбор мебели по габаритам и дизайнерской характеристике помещения. Кроме того, все составляющие части мебельной стенки будут гармонично смотреться как вместе, так и в качестве отдельно стоящих друг от друга элементов.

  
Для того чтобы мебель идеально подходила под помещение, мы можем предложить мебельные стенки которые могут размещаться как в углу, так и по периметру всей комнаты. Не зависимо от того как будет расположена мебельная стенка, она должна выполнять свою основную функцию и гармонично смотреться в интерьере комнаты. Приобретая такую стенку, покупатель получает дополнительные места в своей гостиной, а именно: комод для одежды и постельного белья, мини-бар, посудный шкаф, шкаф или полочки для книг, нишу под телевизор или аквариум.
  

Мебельные стенки. Какую выбрать
Мебельные стенки. Какую выбрать
Мебельные стенки. Какую выбрать
Мебельные стенки. Какую выбрать
Мебельные стенки. Какую выбрать
Мебельные стенки. Какую выбрать