Прихожая с кожаными элементами


  Выбирать мебель для прихожей нужно с учетом ее размеров. Если у вас размер прихожей средний, можно обставить ее шкафами и выбрать для нее широкую вешалку. Возможно, Ваша прихожая средних габаритов, то и выбор нужно делать соответственный. Для прихожих средней площади выбирать лучше комплект, который не сильно много занимает площади, или, допустим, подобрать отдельные элементы мебели. В данный момент мы обладаем широким выбором элементов для прихожих с различной площадью. Если правильно подобрать мебель для прихожей, даже если она не очень больших размеров, можно увеличить зрительно ее размер.

   Мебели для прихожей много не надо и она не должна быть глубокой. При выборе обстановки необходимо уделять особое внимание на выбор фурнитуры. Если элементы фурнитуры сильно выступают вперед, это может доставить некоторые неудобства, так как за них можно зацепиться одеждой, и даже испортить ее. Старайтесь подбирать мебель однотонную, а если выбрали все же цветную, то лучше чтобы она максимально подходила под интерьер вашей квартиры. Об этом, кстати, лучше поговорить с нашими дизайнерами 😉

  Мебелью для прихожей могут служить и зеркала, но если разместить их против друг друга, и по возможности от потолка до пола, визуально размер прихожей значительно увеличится. Для небольшой прихожей мебель подбирают по возможности функциональной, т. е. ничего лишнего, только то, что Вам необходимо.
  

Прихожая с кожаными элементами
Прихожая с кожаными элементами
Прихожая с кожаными элементами
Прихожая с кожаными элементами

Выбирая мебель для прихожей, обращайте внимание не только на размер прихожей, но и на то, какой она формы. Бывает, что прихожая в доме по форме непропорциональна. В этом случае нужно включить свою фантазию и использовать метод игры красок. В узких прихожих потолки нужно окрасить в светлый тон. При высоких потолках их красить лучше краской темного цвета, и мебель выбирается соответственно. Не допускайте, чтобы Ваша прихожая была монотонной и однообразной.

  В узких прихожих хорошо использовать мебель соответствующих габаритов, например, шкаф-купе. Он не только удобен для тесной прихожей, но и многофункциональный. Использование шкафа-купе избавит Вас от необходимости устанавливать дополнительные вешалки, крючки, полочки. Меньше предметов, больше полезной площади.
Для просторной прихожей можно использовать больше мебели. Можно отдельно установить шкаф для одежды, тумбочку для обуви, украсить ее зеркалом. Выбирая мебель для прихожей, помните, что своей обстановкой она должна соответствовать всему стилю Вашей квартиры. В противном случае получиться, что она буде смотреться не как единое целое со всей квартирой, а как отдельный, находящийся не на своем месте элемент.