Выбираем удобный шкаф

  Грамотный и довольно интересный дизайн современного интерьера помогает обустроить Вашу квартиру, сделать её стильной, уютной и функциональной. В свою очередь, оригинальным дизайном считают не тот, который когда-то кем-то был увиденный, а воплощённый в реальность на основе потребностей, личных предпочтений и внутреннего самоощущения. При удачном дизайне интерьера Вашей квартиры, отдых, работа и проведение различных праздников – всё это будет Вам в радость!

  
Первыми использовать шкафы с дверцами купе начали американцы для большего удобства и минимума хлопот. В нашей стране вместительный шкаф-купе является средством в постоянной борьбе за свободные квадратные метры. Посетив наш салон, Вам предложат большой выбор шкафов, разнообразных форм, размеров, конструкций и специфических дизайнерских решений. Мебель отличается высоким качеством и надежностью, если Вы решили обзавестись шкафом-купе, то здесь Вы сможете найти именно то, что Вам нужно.

  
Шкаф нужно заказывать, так как практически всегда эту мебель надо делать соответственно размерам и пожеланиям клиента. Если заказчик укажет размеры шкафа, свои пожелания насчет внутренней начинки, и сможет сразу и быстро определиться с наиболее подходящим цветом и прочими дизайнерскими нюансами, то заказ у него без особых проблем примут непосредственно в салоне. Но чаще всего, непосредственно домой к клиенту приезжает дизайнер, который снимает текущие размеры, выслушивает пожелания заказчика насчет будущего предмета мебели, а также дает свои полезные советы. Затем дизайнер составляет проект будущего шкафа, по которому его будут изготовлять. Обычно, срок исполнения классического заказа составляет от двух до четырех дней и до одной или двух недель, все зависит от уровня сложности и эксклюзивности мебели. Здесь стоит сказать, что сделать качественный, надежный и красивый шкаф за 1 день невозможно, поэтому не стоит доверять фирмам или магазинам, которые делают такие смелые предложения.

  
Сборка высококлассного шкафа-купе – это также дело не минутное. Длительность этого процесса зависит от размеров и сложности шкафа-купе.
  

Выбираем удобный шкаф
Выбираем удобный шкаф
Выбираем удобный шкаф
Выбираем удобный шкаф