Выбираем мебель в квартиру

  Молодые мамы и папы задаются вопросом о выборе мебели для их ребёнка, сейчас я расскажу, какую мебель лучше использовать для детской вашего малыша. Для этого должны выполняться несколько условий:

  
– прочность и устойчивость купленной вами мебели.

  
– мебель, подобранная в соответствии с ростом вашего ребёнка.

  
– мебель, подобранная в соответствии с его физиологическими возможностями (чем старше малыш становится, тем больше времени он проводит за письменным столом, тем больше и шире должна быть его кровать )

  
– мебель, подобранная в соответствии с цветовой гаммой комнаты вашего ребёнка.

  
– недопустима мебель для взрослого человека, подогнанная под размер ребенка. Мебель должна иметь отличительные особенности.

  
-так же очень важна экологическая чистота мебели для комнаты вашего ребёнка. Экологически чистой мебель можно считать, если выполняются нижеследующие условия:

  

Выбираем мебель в квартиру
Выбираем мебель в квартиру
Выбираем мебель в квартиру
Выбираем мебель в квартиру
Выбираем мебель в квартиру

1) деревья, из которых её производят, должны расти в экологически чистых природных условиях, в удалении от города и какой – либо промышленной зоны.

  
2)при изготовлении мебели из древесины её не должны покрывать лаком, краской, растворителем и не обрабатывать никакими способами.

  
3)не должна содержать термоактивную смолу.

  
Лучше всего для обустройства детской вашего ребёнка подходит комбинированная мебель. Такая мебель подходит для комнаты любых размеров. Комбинированная мебель отлично поддаётся трансформации. Комната с такой мебелью замечательно подойдёт для ребёнка любого возраста.
Маленькому человечку нравится рисовать, из – за этого будут страдать и мебель и стены. Чтобы ребёнок не рисовал везде, куда только ляжет его рука, купите для его комнатки моющуюся доску.